Pour nous joindre

+1 418 656-6453

Ligne sans frais pour les États-Unis :
+1 866 345-6453

350 rue Franquet, bureau 45
Québec, QC, Canada  G1P 4P3
Tél.: +1 418 656-6453
Fax: +1 418 656-1169

Direction

Christian Marcoux, Ing./Eng.
Christian Marcoux, Ing./Eng.

Directeur général

cmarcoux@claisse.com
Denis Beauchemin, MBA
Denis Beauchemin, MBA

Directeur du service et de l’expertise

dbeauchemin@claisse.com
François Methot, CPA, CMA
François Methot, CPA, CMA

Contrôleur

fmethot@claisse.com
Mathieu Hamel, Eng., MBA
Mathieu Hamel, Eng., MBA

Directeur R&D

mhamel@claisse.com
Marie-Pier Journeault
Marie-Pier Journeault

Spécialiste des ressources humaines

job@claisse.com
Philippe Audet
Philippe Audet

Directeur des opérations

paudet@claisse.com

Ventes et service aux clients

John A. Anzelmo
John A. Anzelmo

Président, Anzelmo & Associates, Inc. Claisse USA and Canada

janzelmo@claisse.com
Mauricio Gonzalez, Ph.D.
Mauricio Gonzalez, Ph.D.

Représentant technique - LATAM

mgonzalez@claisse.com
Simon Ouellet, M.Sc.
Simon Ouellet, M.Sc.

Représentant technique EMEA – Middle-East Africa

souellet@claisse.com
Janice Pitre, M.Sc.
Janice Pitre, M.Sc.

Représentante des ventes - Canada et USA

jpitre@claisse.com
Anne-Catherine Breton, M.Sc.
Anne-Catherine Breton, M.Sc.

Représentante des ventes Canada et USA

abreton@claisse.com
Henri-Michel Mengo, M.A., MBA
Henri-Michel Mengo, M.A., MBA

Responsable du développement des affaires - APAC

hmengo@claisse.com
Daniel Defoy M.Sc.
Daniel Defoy M.Sc.

Représentant technique réseau EMEA - Europe

ddefoy@claisse.com
Jean François Corneau
Jean François Corneau

Représentant des ventes – Consommable et accessoires

jcorneau@claisse.com

Comment pouvons-nous vous aider aujourd'hui? Appelez-nous au (418) 656-6453 ou remplissez le formulaire suivant.